ТОС 10 июля, 09:59

В конце мая этого года состоялось расширенное заседание Совета ТОС Валдайского района.
Конкурс ТОС 08 мая, 16:59

03.05.2024 года состоялось заседание конкурсной комиссии «Лучшее территориальное общественное самоуправление Валдайского муниципального района», по итогам работы за 2023 год.
ТОС 02 февраля, 11:59

26 января на совещании Глав сельских поселений обсудили вопрос о проектах инициативного бюджетирования, которые можно реализовать на территории Валдайского района в 2024 году.
ТОС 27 октября, 11:59

Сегодня, 27 октября, на совещании Глав сельских поселений рассмотрели вопрос о конкурсах ТОС. Как привлечь дополнительные средства, что для этого нужно сделать, как замотивировать жителей к участию в конкурсах - обсудили на совещании.
ТОС 14 сентября, 10:59

13 сентября на заседании Общественного Совета в числе животрепещущих тем обсудили по предложениям в программу Губернатора Новгородской области Андрея Сергеевича Никитина «Инициативное бюджетирование». Одним из приоритетных региональных проектов программы является поддержка проектов ТОС.