ЗАСЕДАНИЕ ОБЩЕСТВЕННОГО СОВЕТА

13 сентября на заседании Общественного Совета в числе животрепещущих тем обсудили по предложениям в программу Губернатора Новгородской области Андрея Сергеевича Никитина «Инициативное бюджетирование». Одним из приоритетных региональных проектов программы является поддержка проектов ТОС.
ЗАСЕДАНИЕ ОБЩЕСТВЕННОГО СОВЕТА.

13 сентября  на заседании Общественного Совета в числе животрепещущих тем обсудили по предложениям в программу Губернатора Новгородской области Андрея Сергеевича Никитина «Инициативное бюджетирование». Одним из приоритетных региональных проектов программы является поддержка проектов ТОС.

Свои предложения высказали и члены Общественного Совета. Благодарим членов Общественного Совета, наших первых помощников, за неравнодушие, активность, способность слышать и слушать как жителей, так и сотрудников Администрации!