Новости и репортажи

На Всероссийской съезде наставников 26 июля 2024 года объявлен Всероссийский конкурс «Наставничество»!
Комитет финансов 08 августа, 14:11

На портале моифинансы.рф началось голосование за лучшие региональные проекты по финансовой грамотности.

В соответствии со Стратегией социально-экономического развития Новгородской области до 2026 года в Новгородской области реализуется практика инициативного бюджетирования «Народный бюджет».
Комитет финансов 31 января, 13:59

Уважаемые работодатели! Обращаем ваше внимание, что с 1 января 2024 года минимальный размер оплаты труда (МРОТ) составил 19 242 рубля в месяц. Работодатель не имеет права платить сотрудникам, работающим на условиях полного дня, зарплату ниже МРОТ, об этом говорится в ст. 133 ТК РФ.
Комитет финансов 27 сентября, 17:01

Прием заявок на участие в проекте «Народный бюджет» окончен. Следующий этап проекта – ЖЕРЕБЬЕВКА (отбор членов бюджетной и резервной комиссий – людей, которые будут заниматься инициативами и выбирать победителей). Жеребьёвка состоится 03 октября 2023 года. Начало в 17:30.
Комитет финансов 25 сентября, 12:10

Если ваши трудовые права нарушены, вы можете обратиться в Государственную инспекцию труда в Новгородской области 8(8162) 77-94-09, в Администрацию Валдайского муниципального района по телефону «горячей линии» 8(81666) 46-315, 46-316 или в Прокуратуру Валдайского района 8(81666) 2-12-31 #легализация_неформальной_занятости

Проект «Народный бюджет» - это механизм, позволяющий решать проблемы территории, объединяя ресурсы областного бюджета и бюджета муниципалитета. Проект уникален тем, что повышение качества жизни зависит в первую очередь от активности самих жителей района - это возможность для каждого жителя Валдайского городского поселения поучаствовать в распределении средств бюджета на нужды городского поселения, повысить открытость деятельности органов местного самоуправления, а также информированность и финансовую грамотность.